/ НОВОСТИ /

Корпоративные новости

Некролог. С глубокой печалью вспоминаем о председателе корпорации Ли Кум Ки (LEE KUM KEE) господине Ли Вэньда

2021.07.27


Сегодня семья Ли Кум Ки опубликовала некролог. Председатель корпорации Ли Вэньда упокоился в мире 26 июля 2021 года. Глубоко потрясенные этой новостью, все сотрудники и партнеры «Инфинити» выразили свою скорбь и искренние соболезнования. Мы всегда будем хранить в наших сердцах память о господине Ли Вэньда память, выражаем нашу глубочайшую печаль по поводу его смерти. Приводим полный текст некролога:

Некролог

С глубокой печалью вспоминаем о председателе корпорации Ли Кум Ки (LEE KUM KEE) господине Ли Вэньда

С чувством глубокой утраты семья Ли Кум Ки объявляет, что 26 июля 2021 года председатель корпорации Ли Кум Ки господин Ли Вэньда упокоился с миром в возрасте 91 года окружении своей семьи.

Господин Ли Вэньда на протяжении всей своей жизни обладал видением долгосрочной стратегической перспективы, постоянно внедрял инновации и изменения, он успешно вывел Ли Кум Ки из Гонконга в широкий мир, вдохнул новую жизнь в вековой бренд, сделав его всемирно известным брендом соусов и приправ; он сформулировал две великие корпоративные миссии -  продвигать китайскую культуру питания и культуру здоровья, создал новую веху в диверсификации бизнеса и устойчивом развитии корпорации.

Мы с чувством искренней скорби оплакиваем господина Ли Вэньда, обещаем всегда равняться на него как на образец, постоянно служить своему делу и никогда не останавливаться.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ: