/ НОВОСТИ /

Корпоративные новости

Компания «Инфинитус» представила китайские традиции заботы о здоровье на китайско-малайском форуме «Один пояс, один путь»

2019.08.01


29 июля 2019 года компания «Инфинитус» (Китай) приняла участие в китайско-малайском форуме в рамках инициативы «Один пояс, один путь», посвященном теме международного обмена и экономического сотрудничества. С 2010 года «Инфинитус» предлагает малайцам высококачественные продукты и услуги для здоровья на основе китайских трав и пропагандирует принципы здорового образа жизни, в том числе китайские традиции заботы о благополучии.

Форум состоялся в малайской столице Куала-Лумпур; в его рамках также прошли три параллельных подфорума. За проведение главного форума отвечали Ассоциация общественной дипломатии Китая, посольство КНР в Малайзии и Министерство международной торговли и промышленности Малайзии. Помощь в организации оказали издание Global Times Online и компания LKK Health Products Group.

На главном утреннем форуме выступили посол Китая в Малайзии Бай Тянь (Bai Tian), спецпосланник Малайзии по делам Китая и председатель Китайско-малайского делового совета Тан Кок Вай (Tan Kok Wai), вице-президент Ассоциации общественной дипломатии Китая Ху Чжэнъюэ (Hu Zhengyue), президент Ассоциации малайско-китайской дружбы и председатель Малайской администрации инвестиционного развития Дато Абдул Маджид Ахмад Хан (Abdul Majid Ahmad Khan), вице-президент Федерации китайских ассоциаций в Малайзии Тан Шри Датук Сери Panglima (д-р) Го Тянь Чyан (Goh Tian Chuan), президент Ассоциации переводчиков Китая и бывший президент Администрации иноязычной печати Чжоу Минвэй (Zhou Mingwei), старший директор департамента стратегического планирования министерства международной торговли и промышленности Малайзии Джон Патрик Антонисами (John Patrick Anthonysamy), главный управляющий Global Times Online Шань Чэнбяо (Shan Chengbiao) и другие спикеры. В центре их внимания оказались опыт китайско-малайского сотрудничества и перспективы дальнейшего развития в этой сфере.

За проведение дневного форума, посвященного истории китайско-малайского сотрудничества в сферах культуры и здравоохранения, отвечали Ассоциация общественной дипломатии Китая, посольство КНР в Малайзии и Министерство международной торговли и промышленности Малайзии. Помощь в организации оказали издание Global Times Online и компания LKK Health Products Group. В ходе мероприятия участники обменялись опытом и идеями, касающимися перспектив сотрудничества двух стран в сфере здравоохранения. В форуме приняли участие президент больницы Тун-Шин Тан Шри Дато Ху Чай Каа (Khoo Chai Kaa), основатель, председатель правления группы компаний Country Heights и бывший председатель Китайско-малайского делового совета Тан Шри Ли Ким Ю (Lee Kim Yew), вице-президент Малайского общества классической китайской медицины, вице-президент (по зарубежным рынкам) Комитета специалистов китайской медицины Мировой федерации сообществ китайской медицины Чай Йо Юэнь (Chai Yoo Yuen), руководитель отдела маркетинга и продвижения Совета медицинского туризма Малайзии (MHTC) Винсент Гой (Vincent Gooi), генеральный секретарь Малайско-китайской медицинской ассоциации доктор Кон Вай Хон (Kong Why Hong), генеральный менеджер Global Times Online Шань Чэнбяо (Shan Chengbiao), профессор кафедры китайского языка и литературы Пекинского университета Чжан Иу (Zhang Yiwu), директор Центра профилактики заболеваний больницы Сиюань при Китайской академии китайских медицинских наук Чжан Цзинь (Zhang Jin), вице-президент по маркетингу LKK Health Products Group Лукас Сюэ (Lucas Xue), а также представители малайских и китайских СМИ.

В своей вступительной речи Лукас Сюэ выразил уверенность в успешном сотрудничестве китайских и малайских субъектов сферы здравоохранения. Представители из числа торговых партнеров «Инфинитус» в Малайзии, принявшие участие в форуме, ознакомились с мнениями экспертов о перспективах развития сферы здравоохранения в Китае и Малайзии, а также сфотографировались с Лукасом Сюэ. Участники с удовольствием приняли памятный подарок от компании «Инфинитус» — чай пуэр с мандариновой цедрой.

«Инфинитус» планирует и далее сотрудничать с правительством Малайзии, малайскими научно-исследовательскими институтами и предприятиями для продвижения продуктов, обучения персонала и проведения научных исследований с целью распространения достижений в отрасли здравоохранения и ознакомления людей с китайскими традициями заботы о здоровье. Кроме того, мы готовы предложить малайцам наши высококачественные продукты и услуги для здоровья на основе китайских трав, пропагандировать здоровый образ жизни, а также создавать для местных жителей рабочие места.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ: