/ ЖАҢАЛЫҚТАР /

Корпоративтік жаңалықтар

Торжественное празднование 2021 Нового года для международных рынков компании «Инфинитус Глобал» прошло успешно

2021.01.10


10 января 2021 года компания «Инфинитус Глобал» провела торжественное празднование 2021 Нового года для международных рынков, мероприятие прошло под девизом «Единой душой и в едином порыве создаем перемены к лучшему». Господин Юй Цзянлинь - генеральный директор «Инфинитус Глобал» и заместитель председателя правления «Инфинитус (КНР) Co., Ltd.», господин Хуан Юмин - вице-президент «Инфинитус (КНР) Co., Ltd.», госпожа Ван Цюнь - генеральный инспектор  «Инфинитус (КНР) Co., Ltd.», господин Тан Цинтао - директор Центра глобальных исследований «Инфинитус» и генеральный инспектор по поддержке зарубежных продуктов, господин Ли Сюэчунь - генеральный инспектор международного рынка и развития новых рынков, и господин Сун Чжигао - генеральный инспектор международного рынка и операционной поддержки бизнеса, присутствовали на праздновании.

Несмотря на то, что в этом году пандемия помешала нам встретиться лично, она не уменьшила энтузиазм наших бизнес-партнеров по всему миру. Около 1000 человек, бизнес-партнеров и дружественных клиентов из Гонконга, Китая, Тайваня, Малайзии, Сингапура, Канады, Филиппин, Таиланда, Казахстана, Южной Кореи, Австралии и других стран света приняли участие в этом торжественном праздновании Нового года через платформы социальных сетей.

В 2020 году, благодаря неустанным усилиям бизнес-партнеров, их постоянным победам над собой, зарубежный рынок «Инфинитус Глобал» преодолела трудности и показала значительный рост и стабильное развитие. В этом праздновании приняли участие 222 бизнес-партнера.

Хорошие результаты на зарубежных рынках неотделимы от постоянной поддержки и мотивации, которые осуществляли китайские лидеры рынка. На торжественном праздновании в своих выступлениях и поздравительных речах четыре генеральных инспектора компании выразили полную уверенность в бизнес-партнерах на зарубежных рынках!

Содействие бизнес-партнерам в более эффективном продвижении китайских фито-продуктов высшего качества по всему миру - неизменная цель развития зарубежного рынка «Инфинитус Глобал» и главный приоритет в работе ее административного аппарата на зарубежных рынках в 2021 году.

Личное участие господина Юй Цзянлиня в главном мероприятии торжественного празднования Нового года было не только поздравлением, выражением благодарности и признание успехов бизнес-партнеров на зарубежных рынках, еще в большей мере оно стало для всех мощной мотивацией выявить сущность в представляющихся шансов и существующих вызовов, и активно идти к переменам. Особенно важно, что зарубежные рынки обладают разными характеристиками, и они требуют открытого и толерантного настроя, адаптации к местным условиям, а также прорывных инноваций.

С единством в душе наша сила станет несокрушимой!

В едином порыве мы наши усилия будут последовательны!

Создавая перемены наш бизнес придет к новому процветанию!

Наша неизменная миссия - распространение превосходной китайской культуры оздоровления, создание сбалансированной, процветающей и гармоничной здоровой жизни. Давайте объединимся, чтобы принести здоровье и счастье еще большему количеству людей!

 

 

Көбірек жаңалық: