/ ЖАҢАЛЫҚТАР /

Корпоративтік жаңалықтар

Торжественная церемония открытия представительства «Инфинитус» в Филиппинах

2019.06.01


1 июня 2019 года состоялась церемония официального открытия представительства компании «Инфинитус» в филиппинской столице Маниле. Благодаря нашим продуктам китайские традиции заботы о здоровье и благополучии станут доступны жителям Филиппин и помогут им вести более здоровую и счастливую жизнь. Филиппины стали седьмым по счету зарубежным рынком «Инфинитус», наряду с Гонконгом (Китай), Тайванем (Китай), Малайзией, Сингапуром, Канадой и Таиландом.

Среди гостей были генеральный директор по зарубежным рынкам «Инфинитус» Аньсон Ау (Anson Au), директора Билл Сон (Bill Song), Сэм Ли (Sam Li) и Эмили Вонг (Emily Wong), главный директор по продажам Пен Янь (Peng Yan), старший директор по продажам Куан Вэйхуа (Kuang Weihua), директор по продажам Цю Цзиньфэн (Qiu Jinfeng), а также представители из числа торговых партнеров филиппинского филиала «Инфинитус».

Управляющий директор «Инфинитус» Лам Юй (Lam Yu) подготовил ко дню открытия представительства в Филиппинах специальное поздравительное видео. Аньсон Ау выразил уверенность в будущих успехах на филиппинском рынке. Гости мероприятия обсудили общее положительное отношение к традиционной китайской медицине и культуре заботы о здоровье и благополучии. Кроме того, наши торговые партнеры рассказали о своем карьерном росте в «Инфинитус». Мероприятие наполнило нас уверенностью, что филиппинское представительство «Инфинитус» ждет блестящее будущее.

Мы рады, что сможем предлагать свой уникальный подход к поддержанию здоровья еще большему количеству людей, пропагандируя китайские традиции заботы о здоровье и благополучии. Наша цель — помочь всем и каждому реализовать свои мечты и жить в изобилии, гармонии и равновесии.

Искренне желаем филиппинскому представительству «Инфинитус» процветания и постоянного роста объемов продаж!

Көбірек жаңалық: